Сом утащил собаку в реку

Сам утащил собаку в реку Кубань

В Краснодарском крае случилось происшествие: собака утонула в реке Кубань. Хозяйка животного утверждает, что ее питомца утащил сом. Об этом сообщает интернет-издание «Живая Кубань».

Несчастный случай произошел в пригороде Краснодара, в поселке Яблоновского. Собака зашла в воду в районе улицы Северная дамба. Хозяйка уверена, что причиной гибели животного стала гигантская рыба.

– Утонула моя собака серый стафф, сом утащил. Не пускайте своих питомцев в воду, стоят таблички купаться запрещено, большой подъем воды, сомы прям возле берега под корягами! – написала хозяйка животного в социальной сети ВКонтакте.

Не все пользователи сети поверили в то, что причиной гибели животного стал именно сом. Они предположили, что питомец просто не справился с сильным течением. Они оставили несколько комментариев на эту тему:

– Вы уверены, что это сом? Может, течением подводным затянуло собаку.

– Но история странная. Даже не верится, что это сом.

– У страха глаза велики. Элементарный водоворот.

Напомним, в декабре 2020 года в поселке Синдор Княжпогостского района Республики Коми терьер погиб, спасая мальчика от волка. Хищник растерзал собаку меньше чем за минуту, но за это время ребенок успел убежать домой и закрыть ворота.