Собака упала в яму и была спасена

Собака упала в яму

В Ленинградской области спасатели выручили из беды животное. Собака упала в яму, наполненную водой, и не могла самостоятельно выбраться. На помощь ей пришли люди, сообщает издание 47news.ru.

Происшествие произошло на стройке в Тосненском районе Ленинградской области. 7 мая дежурному поступил сигнал о том, что в поселке Аннолово собака провалилась в яму. На место незамедлительно прибыли сотрудники поисково-спасательного отряда из Тосно, говорится в сообщении.

Оказалось, что собака упала в строящийся подвал, заполненный водой. Спасатели вызволили несчастную из ловушки и отпустили. Сообщается также, что 1 мая в Ленинградской области сотрудники спасательной службы полтора часа вытягивали лебедкой корову, застрявшую в канаве в поселке Ульяновка. А в конце апреля достали из реки Вуокса в Приозерке собаку, провалившуюся под лед.

Напомним, в декабре мужчина, проживающий в городе Долгопрудный, Московская область, спас провалившуюся под лед собаку. Ночью собака провалилась под лед и начала тонуть. Мужчина разделся, бросился в холодную воду и вынес животное на берег. «Примерно в 2:30 ночи услышали жалобный плач собаки, поехали искать. Нашли в канале, в парке «Мысово». Привезли на дачу, высушили, отогрели», — рассказал о своем поступке россиянин, пожелавший остаться анонимным.