Грузчик дразнил собаку в аэропорту Сочи

Сочи грузчик дразнит собаку

Работников аэропорта Сочи поймали на том, что они дразнили собаку. Животное находилось в переноске и было в соответствии правилам перевозки сдано в багаж. Грузчики не знали, что в переноске был и смартфон с включенной камерой.

Хозяйка бигля переживала за своего питомца, она установила в переноске телефон, который снял на видео полет и подготовку к нему.

На видео, опубликованном в сети, заметно, как грузчики материли животное и передразнивали его лай. Произошло это во время загрузки собаки в самолет. Однако, сам полет и выгрузка собаки прошли хорошо.

Владелица собаки, посмотревшая видео из переноски, позвонила в аэропорт и пожаловалась на поведение их сотрудника. Девушка намерена добиться увольнения мужчины, позволившего себе столь вольное обращение с чужим домашним животным.

В 2019 году нашли собаку, которая сбежала у одной из пассажирок, отправлявшихся из международного аэропорта Шереметьево. Недоверчивое животное несколько дней не подходило к сотрудникам. Поймать его удалось только при помощи клетки-ловушки с лакомством.