Американец выиграл миллион долларов благодаря собаке

миллион долларов

Мойсес Дуарте (Moises Duarte), житель американского города Хендерсон, штат Северная Каролина, выиграл миллион долларов. По утверждениям победителя лотереи, произошло это благодаря собаке. J, ‘njv cjj,oftn insideedition.com.

20 июля Мойсес Дуарте завозил пса породы ши-тцу к сестре в город Дарем и забежал в магазин Buy Quick Food Mart. Там мужчина купил лотерейный билет Red Hot Million за 10 долларов (632 рубля), который принес ему выигрыш в миллион долларов (63 миллиона рублей).

«Когда я увидел сумму денежного приза, я не мог поверить своим глазам, — сказал Дуарте. — Я просто уставился в одну точку и не прекращал смотреть».

Победитель подчеркнул, что именно благодаря домашнему питомцу он стал миллионером. «Я бы и не купил лотерейный билет, если бы не повез пса к сестре», — отметил Мойсес.

P.S. Химиотерапия спасла 7-летнего голден-ретривера. Его благодарный владелец купил рекламное время в трансляции Супербоула, чтобы отблагодарить ветеринарную клинику, заодно прорекламировав ее. Обошелся этот жест в $6 миллионов