Аджилити: предложить свой логотип может каждый

Аджилити

Российская кинологическая федерация (РКФ) объявила конкурс на создание эмблемы (логотипа) Чемпионата мира по аджилити, который пройдет в России в 2021 году, соответствующее объявление размещено на сайте организации.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 марта по 15 апреля 2020 года. Подведение итогов, награждение победителей конкурса состоится в мае 2020 года.

Участниками конкурса могут стать как юридические, так и физические лица. Эмблема должна создавать образ, соответствующий заданной теме, она должна быть уникальной, оригинальной и легкой для восприятия, а также масштабируемой – хорошо смотреться как в маленьком, так и в большом масштабе.

Автор должен учесть, что эмблему будут печатать на разных носителях, как цветном, так и в черно-белом вариантах. Работы принимаются до 15 апреля 2020 года, свой вариант можно выслать на электронную почту.

Чемпионат мира по аджилити 2021 года пройдет с 22 по 26 сентября в Москве. Ранее РКФ объявила о наборе волонтеров для работы на этом чемпионате, а также на Чемпионате Европы по танцам с собаками, который состоится с 1 по 4 октября в Санкт-Петербурге.

Напомним, в Швейцарии в 2019 году прошел Чемпионат Европы FCI по аджилити среди юниоров. Мероприятие проходит с 12 по 14 июля в городе Кройцлингер, расположенного на берегу Боденского озера.