Выходные: где посмотреть соревнования

соревнования по аджилити

В праздничные выходные, с 8 по 11 марта 2018 года, пройдет несколько кинологических мероприятий, сообщает РКФ. Соревнования можно будет увидеть в разных районах Москвы.

8 марта 2018 года в г.Москва состоится Чемпионат РКФ по аджилити. Организаторами мероприятия выступают Региональная общественная организация «Учебно-дрессировочный центр «Сириус» совместно с учебным центром по аджилити «Emotion Dog School».

В рамках Чемпионата пройдут квалификационные забеги по Аджилити-1 и Аджилити-2. Это отличная возможность для участников всех уровней подготовки попробовать свои силы под судейством иностранного специалиста.

Судить данное мероприятие будет специалист из Латвии – Светлана Креслина, многократный призер и судья международных стартов, обладатель малой золотой медали на Чемпионате мира по аджилити 2017г.

9 марта 2018 года в крытом манеже Раменского республиканского ипподрома в городе Раменское Московской области состоятся международные состязания по обидиенс ранга CACIOb, в рамках которых пройдет Кубок России по спортивно-прикладному собаководству.

Организаторы кинологического мероприятия – Московская областная региональная общественная организация «Федерация спортивно-прикладного собаководства» и Межрегиональная общественная организация «Федерация спортивного собаководства».

Судить мероприятие будет приглашенный из Австрии специалист – Christian Steinlechner.

Также 9-10 марта 2018 года в Сергиево-Посадском районе Московской области состоятся состязания ранга CACL ЧРКФ по курсингу «Мартовский заяц». Организатором кинологического мероприятия выступает Сергиево-Посадская районная общественная организация «Клуб собаководства «Элита».

Судейская коллегия:

  • Галина Видус (CACL),
  • Ирина Козлова (CACL),
  • Ольга Вронская (CACL) – резерв,
  • Екатерина Федорова (Open) – резерв.