Александр Иншаков назвал тему «Евразии»

Александр Иншаков на выставке РКФ
Александр Иншаков (слава)

5-6 Мая в Красногорске (выставочный комплекс «Крокус-экспо», МКАД) пройдет ежегодная выставка собак «Евразия». Ее тему озвучил глава РКФ Александр Иншаков. Это, наряду с шоу «Россия», одна из крупнейших выставок, которые ежегодно проводит РКФ. С тематикой выставки руководство общественной организации определилось.

«Зоотехническое мероприятие состоится 5-6 мая 2018 года в МВЦ «Крокус-Экспо» накануне празднования Дня Победы, принято решение о сопровождении выставки «Евразия-2018» мероприятиями военно-исторической тематики», — цитирует РИАМО президента Российской кинологической федерации (РКФ) Александра Иншакова.

Глава РКФ отметил, что гости и участники выставки смогут попробовать солдатскую кашу из военно-полевой кухни, а также посмотреть выступления с участием собак, обученных для поиска мин. На территории выставки будет работать лекторий на тему: «Собаки на войне».

«Гостями выставки станут ветераны, кинологи силовых ведомств, курсанты и преподаватели военных вузов. У каждого собаковода, подавшего заявку на участие в «Евразии-2018», есть шанс получить уникальные кубки и другую наградную продукцию с символикой Дня Победы», — сказал Александр Иншаков.

P.S. Выставка собак «Евразия» открыта в Москве. Мероприятие идет два дня, 5 и 6 мая. Выставка проходит в «Крокус Экспо», в павильоне нр 3, залах 12, 13, 14 и 15.