Опубликованы результаты Чемпионата России по IGP

IGP

C 23 по 26 мая 2019 года в Дмитровском районе Московской области проходил Чемпионат России по IGP-3, а также Квалификационные состязания по IGP-1. Чемпионат стал первым этапом отбора для формирования сборной России для участия в Чемпионате мира FCI, который пройдет в Австрии.

Местом проведения чемпионата стал комплекс Maxima Park. В чемпионате приняли участие спортсмены из нескольких регионов России, от Санкт-Петербурга до Владивостока и Сахалина, а также команда из Казахстана (Алма-Ата).

Судьи чемпионата — Nenad Milojevich (Сербия), Наталья Спиридонова, Сергей Жиркевич. Супервайзер по следу Олег Макаров, судья на выдержке — Алексей Брейкин. Прокладки — Старовойтов Сергей, Орлова Анастасия, Тюгаева Мария, Горюнова Юлия, Коникевич Сергей.

Помощники судьи в защитном разделе: Чистяков Сергей, Сухотин Дмитрий, Дударев Антон, Луконин Александр, Минин Олег, Дымченко Эдуард.

Организацию мероприятия осуществляли МКОО «Максимум» и МКОО «Школа фигурантов».

Первое место и титулы Чемпиона России и CACIT завоевали Анна Скопинова и малинуа Vyatkins’ Robbie (Томск), серебряными призерами чемпионата и обладателями титула RCACIT стали Сергей Усков и малинуа LARGO FARSAL (балезино), а бронза покорилась Роману Лежневу и малинуа Coddy z Udoli Jizery (Санкт-Петербург).

Результаты IGP-3

Результаты IGP-1

P.S. Видеорепортаж с Чемпионата России по IGP 2020 года смотрите здесь.